Джон Депп Эмбер Херд развод Джон Депп Эмбер Херд

Джонни Депп намерен оспорить вердикт по делу против The Sun

Сейчас читают: 781
wmj.ru

Как ранее сообщало издание Daily Mail, иск против , когда в одной из публикаций его назвали «избивающим жену». Его бывшая супруга Эмбер Херд заявляла о 14 случаях, когда Депп якобы нападал на нее, и несколько раз появлялась в суде как свидетельница защиты.

Адвокаты звезды «Пиратов Карибского моря» уже заявили о том, что Депп намерен оспорить вердикт по делу против The Sun. Они назвали суд нечестным и подали запрос на возобновление слушаний Джонни Депп считает, что судья был необъективен, а также не принял во внимание всех предоставленных с его стороны доказательств.

Этот вопрос является принципиальным не только (и даже не столько) для поклонникова актера, но и для него самого. Поскольку уже 2021 году предстоит суд с самой Эмбер.

И если статью The Sun не признают клеветой, Депп его заранее проиграет. Эмбер Херд и Джонни Депп начали встречаться в 2011 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA