люди праздник церковный календарь

8 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 763
hochu.ua

По традиции, рассказываем всю актуальную информацию о новом дне. В этой статье читайте все про 8 декабря: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!8 декабря — 342-й день года (343-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остается 23 дня.На дату 08.12.2020 Луна находится в фазе "Третья четверть".

Это 23 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева. Не пропустите все о фазах Луны в декабре.Не знаете, какой сегодня праздник, у нас есть все ответы.Также ознакомьтесь с событиями, которые произошли в истории мира в этот день.8 декабря появились на свет следующие исторические персонажи и знаменитости.8 декабря именины у Александра, Климента, Петра, Ярослава, Павла, Ивана, Василия, Виктора,  Григория, Кузьмы, Илариона, Петра, Симеона, Ярослава.Церковный праздник сегодня — Клим, Клим Холодный, Климент, Климентьев день.В этот день православная церковь чтит память святого, апостола от семидесяти Климента I, ставшего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA