Англия счастье Англия

В Великобритании родилась девочка, весом 6 килограммов

Сейчас читают: 499
chert-poberi.ru

21-летняя Эмбер Камберленд из Астона, Оксфордшир, Великобритания, 16 апреля 2021 года родила девочку Эмилию, весом почти 6 кг.

У Эмбер был очень большой живот, врачи решили, что может быть двойня, хотя УЗИ показывало только одного ребенка. «Врачи думали, что это близнецы, потому что она была такой большой, хотя мы могли увидеть только одну на УЗИ.

Мы так много слышали об этом, что даже начали верить, что там прячется еще один». Муж Эмбер — отец Эмилии, Скотт Джой, 22 года, провел 42 часа на автостоянке больницы Джона Рэдклиффа в течение трех дней, предшествовавших родам — ему не разрешали находиться около Эмбер, из-за ограничений Covid.

Эмбер переходила две недели, 24 часа продолжались роды, но пришлось делать экстренное кесарево сечение. «Во время кесарева сечения потребовалось два человека, чтобы вытащить ее, и один, чтобы удержать все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA