королева Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Елизавета Королева Elizabeth Ii II (Ii) Лондон Англия НОВОСТИ скандалы Queen Elizabeth II королева Елизавета II (Ii) Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Елизавета Королева Elizabeth Ii II (Ii) Лондон Англия

Полиция Великобритании прекратила расследование по делу принца Эндрю, обвиненного в изнасиловании несовершеннолетней

Сейчас читают: 557
spletnik.ru

Королева Елизавета II и принц Эндрю Правоохранительные органы Великобритании приняли решение прекратить расследование в отношении 61-летнего сына королевы Елизаветы II принца Эндрю, обвиненного в изнасиловании несовершеннолетней.

Так как новых доказательств со стороны Вирджинии Джуффре, обвинявшей принца Эндрю в сексуальном преступлении, предоставлено не было, британская полиция не нашла оснований для продолжения расследования.

Принц Эндрю Напомним, что Вирджиния Джуффре, которая была одной из жертв ныне покойного Джеффри Эпштейна, обвиненного в секс-торговле несовершеннолетними и в педофилии, обвинила принца Эндрю в изнасиловании — она утверждала, что ее заставили заниматься с ним сексом трижды.

В двух случаях она была несовершеннолетней. С финансистом, который покончил жизнь самоубийством в тюремной камере, принц Эндрю поддерживал связь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA