Гвинет Пэлтроу роды звёзды личная жизнь звезд Гвинет Пэлтроу

«Это было безумие»: Гвинет Пэлтроу призналась, что едва не умерла во время первых родов

Сейчас читают: 735
cosmo.com.ua

На днях Гвинет Пэлтроу стала гостьей подкаста Armchair Expert, в рамках которого рассказала о том, как изменилось ее тело после рождения детей — 17-летней Эпл и 15-летнего Мозеса.

Звезда  призналась, что ей дважды делали кесарево сечение, после чего на ее животе остался огромный шрам. Кроме того, актриса впервые рассказала об осложнениях во время первых родов и о том, что тогда их с дочерью жизнь была в опасности.  «Моя дочь была в чрезвычайной ситуации.

Это было безумие, мы чуть не погибли», — призналась Гвинет. Пэлтроу также осудила социальные сети за то, что они создают нереалистичную картинку того, как должно выглядеть тело женщины после родов.  «Слава богу, что инстаграма еще не было, когда родились мои дети.

Потому что теперь, когда я вижу: «О, я родила две недели назад, и у меня совершенно идеальный живот», я думаю о том, что это совсем не про меня», — призналась актриса. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA