Наталия Медведева люди жизнь Нео Наталия Медведева

Красотка Наталия Медведева: почему актриса ушла из Comedy Woman

Сейчас читают: 338
milayaya.ru

На экране актриса кажется взбалмошной и забавной, однако в реальной жизни ведет себя гораздо серьезнее. Мама двоих детей и артистка — Наталии Медведевой удается совмещать две эти роли.

Но легко ли ей было начинать сольную карьеру после многолетней работы в коллективе?9 марта Наталия Медведева отмечает 37-й день рождения.

Поклонники запомнили артистку по КВН и ярким номерам в шоу Comedy Woman. Правда, за некоторые шутки Наталии пришлось отвечать перед общественностью: спустя шесть лет после выхода одного из выпусков программы юмористке припомнили неуместное высказывание в адрес генерала Карбышева.

Это далеко не единственная ситуация, когда Медведева оказалась в эпицентре внимания по неприятному поводу. Так, поклонники муссировали причины ухода звезды из КВН и Comedy Woman, гадая, не подтолкнул ли артистку к переменам конфликт с коллегами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA