Светлана Бондарчук Сергей Харченко Резо Гигинеишвили Ксения Соловьева Алексей Киселев Грузия НОВОСТИ Наши звезды Светлана Бондарчук Сергей Харченко Резо Гигинеишвили Ксения Соловьева Алексей Киселев Грузия

"Винтаж заговоренный": наряды Светланы Бондарчук из квартиры-гардеробной не пострадали после пожара в расположенном под ней ресторане

Сейчас читают: 622
spletnik.ru

Светлана Бондарчук В прошлую пятницу на Патриарших прудах сгорел грузинский ресторан Patara Резо Гигинеишвили и Алексея Киселева.

А сегодня Ксения Соловьева в своем телеграм-канале поделилась эксклюзивной информацией — прямо над рестораном в доме № 7 по Ермолаевскому переулку располагается знаменитая квартира-гардеробная Светланы Бондарчук.

Хотя само жилище и пострадало от ЧП, наряды Светланы уцелели. В тот момент супруги были в отъезде и попали на место происшествия только на следующий день.

В квартире пострадало все, включая Сережину (Сергей Харченко, муж Светланы Бондарчук и музыкант. — Прим. ред.) студию, но в священной комнате с нарядами даже не пахло дымом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA