Ольга Богданова Светлана Крючкова Андрей Гончаров Ссср Москва Молдавия Кишинев Тирасполь жизнь знаменитости Нео Ольга Богданова Светлана Крючкова Андрей Гончаров Ссср Москва Молдавия Кишинев Тирасполь

Звезда комедий Гайдая Светлана Ерёмина: как сложилась ее судьба

Сейчас читают: 467
milayaya.ru

Сегодня пойдёт речь о жизни и творчестве знаменитой советской и американской актрисы театра и кино, телеведущей Ларисы Ерёминой, которая блистала в лучших советских фильмах, а затем она внезапно исчезла с экранов и о её судьбе долгие годы не было никакой информации.

На эту тему в СССР ходило много слухов, которые не имели ничего общего с реальностью. Лариса Борисовна Ерёмина (в замужестве — Уейн) родилась 12 сентября 1950 года в городе Тирасполь, Молдавской ССР, СССР.

В возрасте шести лет Лариса вместе с семьей переехала в Кишинев, где она и окончила среднюю школу, причём с золотой медалью.

Интересный факт: Лариса Ерёмина училась в школе вместе с будущими знаменитыми актрисами: Светланой Крючковой и Ольгой Богдановой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA