Светлана Лобода Нателла Крапивина Тилль Линдеманн Россия звездные пары скандалы Светлана Лобода Нателла Крапивина Тилль Линдеманн Россия

Светлана Лобода прокомментировала новость о том, что Тилль Линдеманн встречался с ней за деньги

Сейчас читают: 159
spletnik.ru

Светлана Лобода Светлана Лобода прокомментировала сообщения СМИ о ее "проплаченном пиар-романе" с Тиллем Линдеманном. Так, в СМИ обсуждают, что певица якобы платила лидеру Rammstein по 150 тысяч долларов за каждое появление с ней перед папарацци.

Поводом для таких новостей стали слова продюсера и концертного директора Кирилла Чибисова:Придумала эту историю продюсер певицы Нателла Крапивина.

Согласно контракту, Тиллю Линдеманну платили каждый раз по 150 тысяч долларов, чтобы он приезжал и фотографировался в объятиях с Лободой.

Хотя поначалу ему даже не объясняли, зачем это нужно. Помню, в тот период я видел где-то его комментарий: музыкант был удивлен, что в России все обсуждают его роман с женщиной, которая, по его же словам, "переборщила с пластикой".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA