Швеция жизнь Швеция

В шведском отеле появился зеркальный номер с прозрачным полом: можно с высоты кормить животных

Сейчас читают: 801
milayaya.ru

Шведский отель «Eriksberg» разместил уникальный во всех отношениях номер среди природного заповедника. Даже несмотря на то, что стальные отзеркаливающие стены домика на высоких опорах нельзя полностью «растворить» в ландшафте, но посетители отеля смогут поближе познакомиться европейскими красными бизонами, оленями и другими дикими животными.

И самое интересное, чтобы гости крупнейшего сафари-парка Скандинавии могли стать ближе к дикой природе и вволю насладиться необычным зрелищем – пол в гостиной сделали прозрачным.В шведском отеле появился зеркальный номер с прозрачным полом («SynVillan», «Eriksberg»). | Фото: designboom.com/ sandellsandberg.se.На юго-востоке Швеции в национальном парке Эриксберг можно переночевать в комфортабельном номере с футуристическим дизайном.

Полированная сталь на стенах и высокие сваи создают иллюзию парящего домика («SynVillan», «Eriksberg»). | Фото: newatlas.com.Хотя зеркальный внешний вид необычного гостиничного номера «SynVillan» (или «Оптическая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA