карантин Бизнес путешествия отели

«Жизнь продолжается»: директор по продажам отеля Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska о жизни после локдауна и будущем сферы услуг

Сейчас читают: 742
cosmo.com.ua

Карантин появлиял на многие сферы нашей жизни, и сфера услуг — не исключение. Мы поговорили с и.о. генерального менеджера и директором по продажам отеля Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska Аленой Сергиенко о жизни после локдауна, будущем сферы услуг, ее плане на случай второй волны коронавируса и не только.  Алена, многие предполагают, что отельный бизнес за время карантина пострадал не так серьезно, как, к примеру, ресторанный.

Так ли это? Не смогу согласиться с этим мнением. Гостиничный бизнес в полной мере почувствовал на себе все «прелести» карантина.

Утверждать, что ресторанный пострадал меньше, тоже не буду, но лишь напомню, что мы все работаем в связке: и отели, и тревел-агентства, и транспортные, авиационные компании.

Всем пришлось очень сложно. Если у людей пропадает потребность путешествовать (неважно, речь идет о бизнес-путешествиях или туризме), мы сразу это ощущаем, и достаточно болезненно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA