жизнь

15+ фишек в отелях, которые цепляют покруче, чем местные достопримечательности

Сейчас читают: 408
milayaya.ru

Выбор отеля — это такая же важная часть путешествия, как и выбор страны, в которую вы отправитесь. Ведь именно там, в номере, вы будете обсуждать все, увиденное за день, безмятежно засыпать или, наоборот, до рассвета любоваться местными красотами.milayaya.ru теперь точно знает, где есть отели настолько классные, что они, словно местные достопримечательности, притягивают путешественников.

А бонусом расскажем, как ничем не примечательный отель может запомниться на всю жизнь благодаря всего одному инциденту.Заходя в номер, гость видит на своей кровати вот такого пушистика, и теперь ему предстоит с ним подружиться.

Гостиница My Cat Yugawara в городе горячих источников Югавара предлагает пообщаться с котиком и пожить с ним с 17:30 до 9 утра, и все это время гостю предстоит заботиться о нем.

Можно просто снять стресс, наглаживая усатого, а можно за это время понять, хотите вы видеть кошку в качестве члена семьи или откажетесь от этой идеи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA