Китай общение личность родители знаменитости Китай

В Китае появился книжный магазин с зеркальным залом, в котором можно потеряться

Сейчас читают: 220
chert-poberi.ru

Казалось бы, в новом веке нет смысла вкладывать огромные деньги в строительство книжных магазинов, ведь уже практически все жители планеты перешли на индивидуальную электронику.

Но нет, китайцы все так же уделяют огромное значение живому общению с книгой, создавая не только футуристические библиотеки.

Совсем недавно открылся еще один фантастический книжный магазин сети «Zhongshuge», в котором оформлен завораживающий зал. Его главной изюминкой стало использование зеркал, заставляющих книжные полки расширяться и взлетать до небес, в то время как тихие уголки для чтения делают его мечтой интровертов.

В Китае появился новый книжный магазин (Zhongshuge Bookstore, Ningbo). | Фото: architizer-prod.imgix.net/ xl-muse.com. Шанхайская архитектурная студия X+Living уже не раз радовала любителей живого общения с книгой, создавая фантастические проекты книжных магазинов в крупных городах Китая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA