принцесса Диана Роман Полански Сэм Макнайт Шэрон Тейт Пол Ньюман расставание жизнь знаменитости принцесса Диана Роман Полански Сэм Макнайт Шэрон Тейт Пол Ньюман

Кто стриг Шэрон Тейт, Фрэнка Синатру и Пола Ньюмана

Сейчас читают: 960
vogue.ru

говорили на примере принцессы Дианы и Сэма Макнайта. Не исключением стал дуэт актрисы Шэрон Тейт и Джея Себринга. С выходом нового документального фильма о жизни стилиста Jay Sebring. . . .

Cutting to the Truth интерес к их особенным отношениям вырос еще больше. Рассказываем, что нужно знать об известном парикмахере.

Это редкость, но отношения Тейт и Себринга начались далеко не с рабочих моментов. Они были парой с 1964 по 1966 год, пока на съемках фильма «Бал вампиров» Тейт не встретила своего будущего мужа, режиссера Романа Полански.

Несмотря на расставание, пара сохранила платоническую связь и оставалась практически неразлучной до трагического убийства. В 1969 году 35-летний Себринг погиб при попытке защитить Тейт, которая на тот момент была на восьмом месяце беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA