Марк Эванс отношения семья смерть Марк Эванс

В семье певицы Адель случилось настоящее горе: умер ее отец

Сейчас читают: 283
starslife.ru

Марк Эванс узнал, что болен онкологическим заболеванием еще в 2013 году. Почувствовав себя плохо, мужчина обратился за помощью к врачам, тогда ему сообщили страшную новость – рак кишечника.

Позволить себе дорогостоящее лечение Марк не мог, так как на тот момент работал обычным водителям по доставке еды. Хотя в тот момент его единственная дочь уже зарабатывала огромные деньги.Британская певица Адель и ее родной отец Марк Эванс не общались уже долгое время, но весть о его смерти певица пережила достаточно тяжело.

Оказывается, мужчина оставил свою семью, когда Адель было всего несколько лет. Эванс не отказался от дочери, поэтому малышка часто навещала своего родственника на выходных и каникулах.

К сожалению, отношения между дочкой и папой нельзя было назвать теплыми, им всегда было сложно найти общий язык. Так общение знаменитости с отцом сошло на “нет”.В 2011 году Марк сделал громкое заявление, что он алкоголик, но с этого момента начинает вести борьбу с заболеванием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA