Анджелина Джоли Брэд Питт Андра Дэй развод жизнь контакт Анджелина Джоли Брэд Питт Андра Дэй

Темнокожая певица, чужая жена и скандальная художница: кем Брэд Питт пытается заменить Анджелину Джоли

Сейчас читают: 430
7days.ru

С тех пор, как стало известно о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта, многие голливудские красотки начали заглядываться на Брэда, как на одного из самых желанных потенциальных бойфрендов.

Но Брэд не спешил пускаться «во все тяжкие», он беспокоился, как бы его бурная личная жизнь не отразилась на результате затянувшегося бракоразводного процесса, в ходе которого Питт сражался за равную опеку над его и Джоли общими детьми.

Однако, как утверждают сплетники, он все же позволил себе несколько краткосрочных романов. Последняя новость о личной жизни Брэда — известие о его интрижке с темнокожей певицей Андрой Дэй.

О том, что между ними завязались романтические отношения, инсайдер рассказал изданию The Mirror. Как утверждает источник, «искра» между Питтом и Дэй проскочила во время церемонии вручения «Оскара» в конце апреля этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA