Украина Киев жизнь новости звезд Камалия Украина Киев

Мама певицы KAMALIYA попала в ДТП: подробности

Сейчас читают: 487
liza.ua

Для некоторых из нас начало рабочей недели после праздничных выходных ознаменовалось неприятностями. Так, мама украинской артистки Камалии попала в ДТП.Как сообщается, Инна Петровна Шмаренкова, мама и экс-продюсер украинской певицы KAMALIYA, сегодня стала жертвой водительской неосторожности не по своей вине.

В Голосеевском районе Киева ее автомобиль на скорости был «подрезан» другим. К счастью, сама Инна травм не получила, чего нельзя сказать о любимой машине «звездной» мамы.«За рулем была девушка.

Когда это произошло, меня остановили; водитель была не одна, с парнем, очень истерила. Они меня обвинили в том, что я в них въехала.

хотя очевидно, что это они подрезали меня. Вызвали полицию, будем подавать в суд. Они — на меня, я — на них»,— рассказала мама KAMALIYA.Инна Петровна уже обратилась к страховым агентам, а также собирается компенсировать и моральный ущерб.Напомним, ранее KAMALIYA раскрыла правду о вакцинации мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA