Илона Маска Илон Маск Майли Сайрус Нью-Йорк госпитализация Илона Маска Илон Маск Майли Сайрус Нью-Йорк

Певица Граймс госпитализирована: «Лучшее время, чтобы начать терапию!»

Сейчас читают: 137
starslife.ru

После веселых выходных в Нью-Йорке Граймс перенесла такую ​​жестокую паническую атаку, что пошла в больницу, которая, по ее признанию, была «довольно страшной».Граймс вспомнила о том, как она проводила время с Майли Сайрус в субботу вечером в прямом эфире, в сообщении в Instagram 11 мая.

Сообщение появилось через три дня после того, как дамы появились на шоу, и Граймс объяснила, почему ей потребовалось так много времени, чтобы поделиться фотографиями. «Забыла опубликовать их, потому что я каким-то образом вызвала у себя паническую атаку и вчера пошла в больницу, что было довольно страшно», – написала она. «И я подумала, что сейчас хорошее время, чтобы начать терапию».В то время как Майли была музыкальным гостем в эпизоде SNL 8 мая, Граймс присутствовала, чтобы поддержать своего парня Илона Маска, который вел шоу.

Она даже переоделась в принцессу Пич, чтобы появиться в пародии на видеоигру братьев Марио во время записи в прямом эфире! В своем сообщении в Instagram Граймс также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA