Верка Сердючка Тина Кароль Ольга Полякова Ирина Билык Jerry Heil Alina Pash Alyona Alyona Украина Шоу-бизнес YUNA версии Верка Сердючка Тина Кароль Ольга Полякова Ирина Билык Jerry Heil Alina Pash Alyona Alyona Украина

Alyona Alyona стала лучшей певицей года по версии YUNA-2021

Сейчас читают: 361
hochu.ua

Сегодня, 12 мая, во дворце "Украина" прошла юбилейная церемония YUNA-2021. Лучшей песней на иностранном языке стала Make It Rain Champagne Верки Сердючки, лучшей поп-группой — TVORCHI.

Обладательницей статуэтки в номинации "Лучшая исполнительница" стала рэперша Alyona Alyona. Отметим, что за это звание также боролись Alina Pash, Jerry Heil, NK и Оля Полякова.

На красной дорожке Alyona Alyona появилась в эффектном брючном костюме от украинского бренда Vovk. Он выполнен в черном, пудровом и лавандовом цветах.

Костюм создает иллюзию "2 в 1": одновременно двух аутфитов. Также певица сделала акцент в своем бьюти-образе, а именно — новом оттенке волос омбре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA