Сергей Лазарев Юрий Жирков Игорь Акинфеев Артем Дзюбы Кристина Дзюбы жизнь брак красота Сергей Лазарев Юрий Жирков Игорь Акинфеев Артем Дзюбы Кристина Дзюбы

Дизайнер, юрист, певица: чем занимаются избранницы топовых российских футболистов

Сейчас читают: 227
uznayvse.ru

Жены этих российских спортсменов не только хороши собой — они еще и отличные хозяйки и настоящие трудяги. Чем занимаются избранницы топовых отечественных футболистов, узнайте из материала ниже.

Инна, жена Юрия Жиркова Инна, супруга игрока национальной сборной Юрия Жиркова, с 14-летнего возраста была занята в модельном бизнесе, а сейчас у нее собственное ателье и шоурум женской одежды «MiloMilo».

Инна — владелица ателье и шоурума Кристина, жена Артема Дзюбы Кристина и Артем Дзюба женаты уже почти 10 лет. Супруги воспитывают троих детей — младший сын Александр появился на свет совсем недавно, в мае 2021 года.

Так что в данный момент Кристина всецело занята материнскими заботами. Кристина занята материнством Екатерина, жена Игоря Акинфеева Жена Игоря Акинфеева выучилась на медика, работала в известной кинокомпании, снялась в нескольких фильмах и видеоклипах (в том числе, у Сергея Лазарева).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA