Санкт-Петербург мужчины Интересно Нео Санкт-Петербург

В Петербурге официантка подожгла посетителя бара

Сейчас читают: 301
porosenka.net

В прямом смысле зажигательная вечеринка произошла в одном из петербургских баров на Думской. Двое мужчин пришли в увеселительное заведение, чтобы выпить и развлечься, но в итоге один из них отправился в больницу.Как рассказал пострадавший мужчина по имени Константин, посидев немного и утолив жажду, его товарищ торжественно объявил, что сейчас для него организует спецподачу коктейля.

И организовал: пришла официантка, изо рта выплюнула ему на грудь абсент и подожгла. Константин, ошарашенный такой "авторской" подачей коктейля, принялся себя тушить, в то время как официантка бездействовала.

Нет, это был не самоанский паб из известного фильма и ничего криминального в действиях девушки не было. Кроме, разве что, халатности.2022-01-25T16:30:22+03:00"Я прям своими руками начинаю себя тушить, потому что уже жесткая боль пошла.

И буквально через шесть-семь секунд она меня просто заливает Pepsi. Я бегу в туалет, чтобы охладить это все. По груди провожу, а у меня уже снимается кожа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA