Россия Сша Канада Санкт-Петербург Польша Литва люди НОВОСТИ благотворительность Россия Сша Канада Санкт-Петербург Польша Литва

В IKEA появилась собака-русалка. Игрушку придумал школьник из Петербурга

Сейчас читают: 805
spletnik.ru

Савва Зарубин В российских магазинах IKEA появилась коллекция мягких игрушек "Сагоскатт", созданных по эскизам детей из разных стран.

Среди пяти новых персонажей оказалась собака-русалка. Ее придумал и нарисовал 10-летний Савва Зарубин из Санкт-Петербурга. Моя собака-русалка живет в море и помогает людям и животным, попавшим в беду.

Я люблю море и верю, что такое существо вполне может там жить! — рассказал Савва, который занимается в детском дизайн-центре Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных.

В марте прошлого года компания IKEA выбрала пять эскизов из 66 тысяч заявок, которые пришли на конкурс. Помимо работы Саввы, в коллекцию вошли синяя полосатая кошка 8-летней Лиепы из Литвы, забавная птица 10-летнего Ника из США, пара плюшевых бутербродов 9-летней Одри из Канады и яичница 7-летней Зоси из Польши.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Отходники в Петербурге. Какие отрасли хозяйства города обеспечивали приезжие крестьяне? lifehelper.one /2 года назад
lifehelper.one
собрана вторичка в Санкт-Петербурге - более дешевые варианты. Представительницы слабого пола склонны подходить к этому вопросу более придирчиво, и будут вникать во все детали (осматривать многие варианты lifehelper.one /2 года назад
kvartblog.ru
собрана вторичка в Санкт-Петербурге - более дешевые варианты. Представительницы слабого пола склонны подходить к этому вопросу более придирчиво, и будут вникать во все детали (осматривать многие варианты kvartblog.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA