Россия республика Саха Благовещенск Владивосток Хабаровск республика Бурятия Чита Россия республика Саха Благовещенск Владивосток Хабаровск республика Бурятия Чита

В России могут появиться национальные турмаршруты для иностранцев

Сейчас читают: 307
fokus-vnimaniya.com

 7 февраля 2024Редакция «Тонкостей» Туристы из-за границы все больше интересуются необычными маршрутами в нашей стране, в связи с чем Российский союз туриндустрии предлагает разработать национальные турмаршруты специально для зарубежных гостей.

Этой идеей поделился соруководитель комитета РСТ по въездному туризму Алексей Венгин, выступая на пресс-конференции в ТАСС. Он привел в пример гипотетический маршрут для туристов из Азии: прибытие во Владивосток, затем путь в Хабаровск, Благовещенск, Якутию, Читу, а после вылет из Бурятии.

Подобные предложения помогут нарастить въездной турпоток и познакомить с Россией еще больше туристов. Представитель РСТ предложил также создавать нишевые туристические продукты: например, для ценителей рыбалки или поклонников автотуризма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA