Китай Россия Индия Вьетнам Грузия Белоруссия Узбекистан Таиланд Турция Индонезия Эмираты Саудовская Аравия Шри Ланка Киргизия Бахрейн Китай Россия Индия Вьетнам Грузия Белоруссия Узбекистан Таиланд Турция Индонезия Эмираты Саудовская Аравия Шри Ланка Киргизия Бахрейн

Летом могут появиться прямые рейсы из России в Индонезию

Сейчас читают: 141
fokus-vnimaniya.com

 6 февраля 2024Редакция «Тонкостей» Предстоящим летом отечественные авиаперевозчики запланировали полеты по 106 новым направлениям.

Среди них 39 дополнительных рейсов в Китай, 18 маршрутов в Турцию, 7 — в Индию. Об этом сообщил заместитель генерального директора «Единой транспортной дирекции» Константин Угаров, выступая на мероприятии в рамках выставки «Россия».

Кроме того, возможно появление прямых авиарейсов в Индонезию и Саудовскую Аравию, а также дополнительные рейсы в Бахрейн, Вьетнам, Узбекистан, на Шри-Ланку, в Таиланд, Грузию, Киргизию, Белоруссию и ОАЭ, пишет АТОР.

Есть вероятность, что посетить Индонезию и Саудовскую Аравию станет проще и благодаря новым визовым правилам. Россия уже предложила взаимную отмену туристических виз Саудовской Аравии, а Индонезия сейчас рассматривает возможность безвизового въезда для россиян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA