Владимир Путин Константин Хабенский Анатолий Белый Вадим Верник Дмитрий Назаров Ольга Васильева Ксения Ларина Россия Украина Война Владимир Путин Константин Хабенский Анатолий Белый Вадим Верник Дмитрий Назаров Ольга Васильева Ксения Ларина Россия Украина

В рф Дмитрия Назарова уволили из театра за поддержку Украины и осуждения кровопролитной войны — росСМИ

Сейчас читают: 431
hochu.ua

Российских актеров Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву уволили из МХТ имени Чехова. Артисты открыто осудили войну в Украине и призвали не верить кремлевской пропаганде.

Об этом сообщают росСМИ. Подробнее — в материале HOCHU.ua!По данным, 13 января художественный руководитель театра МХТ им. Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой.

Причина — громкие высказывания о так называемой специальной военной операции. Отметим, что в театре Чехова Назаров работал более 20 лет, а его супруга — 18.Читать также"Это войну начала россия, безо всякой причины": Тина Кароль гневно обратилась к россиянамУ Дмитрия Назарова состоялся разговор с художественным руководителем МХТ, и по результатам разговора было принято решение уволить Назарова и его жену Ольгу Васильеву, — заявил заместитель директора театра по связям с общественностью Вадим Верник.В комментарии RTVI актер Назаров заявил, что официально ничего из театра не получал.

Однако сообщается также, что спектакль с участием актера его жены в Нижнем Тагиле отменили.Назаров недавно дал интервью, где призвал не верить кремлевской пропаганде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA