республика Крым Виноград Псков уроки эксперт республика Крым Виноград Псков

В Пскове пройдет эногастрономическая ярмарка «Виноград»

Сейчас читают: 295
fokus-vnimaniya.com

С 17 по 25 июня 2023 г. в Финском парке Пскова пройдет познавательная эногастрономическая ярмарка «Виноград», на которой можно будет продегустировать и купить вино и сыры российских производителей, принять участие в мастер-классах, послушать лекции и живую музыку.

На четырех площадках ярмарки будут представлены более 40 брендов вин Кубани, Кавказа, Крыма и Дона. Каждый день будут проходить дегустации с профессиональными сомелье, лекции винных экспертов, будет и уникальная развлекательная программа: винная зарядка и винная медитация.

Кроме того, запланированы театр и кино под открытым небом, арт-пространство и перфомансы, выступления музыкальных групп, выставка художников и фотографов, уроки творчества.

Для детей будут организованы отдельные площадки: открытый кинозал с мультиками, игры и головоломки, кукольные спектакли, научные мастер-классы, интерактивные арт-объекты, VR-шатёр, мастер-классы кинолога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA