Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург дом Россия Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Дизайнер создала уютный дачный дом из обычной бытовки — вот, как он выглядит

Сейчас читают: 454
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: строительная бытовкаГде находится: г. Санкт-Петербург, Тосненский районМетраж: 10,7 м²Стиль: сочетание скандинавского и бохоОсновная идея проекта: сделать летний домик, в котором можно жить во время строительства основного домаЦветовая гамма: серый, черный и белый цветаАвторы проекта: дизайнер Аида Беглова, @aida_beglova, т.

8 (931) 358-44-55Как только началась пандемия, и всех посадили по домам, я поняла, что срочно нужна дача. К счастью, не всю землю успели расхватать в диком ажиотаже, и после долгих поисков мы нашли милый участок площадью 10 соток с шикарными елками на юге Санкт-Петербурга.

Следом встал вопрос, что с этим добром делать: участок — это, конечно, хорошо, но и переночевать хочется, да негде. В голове были мечты об огромном доме, а денег хватало лишь на сарай.

И тут пришла спонтанная идея: а что если из обычной строительной бытовки, сделать нано-дом? Нам понадобилось немного фантазии, чуточку креатива и щепотка любви, и обычная бытовка превратилась в уютный домик со шведскими мотивами.О БЫТОВКЕ Чтобы найти хорошую бытовку, пришлось изрядно повозиться, потому что производителей много, но качество продукции, чаще всего хуже некуда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA