Санкт-Петербург Интересно Нео Citi Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге очевидцы с помощью ковра спасли парня от пожара

Сейчас читают: 277
porosenka.net

На третьем этаже дома №46 на проспекте Стачек загорелась квартира, прямо над помещением ресторана Токио City. Из-за сильного огня находившийся там парень оказался отрезанным от дверей, и единственный путь к спасению лежал через балкон.

Именно там его и увидели посетители заведения, вышедшие подышать свежим воздухом. Пока ехали спасатели и пожарные, неравнодушные граждане, призвав на помощь сотрудников ресторана и прихватив с собой ковер из заведения, поймали погорельца, которому удалось по водосточной трубе перебраться на рекламную вывеску.2021-12-31T14:19:09+03:00Пока ехали спасатели и пожарные, неравнодушные граждане, призвав на помощь сотрудников ресторана и прихватив с собой ковер из заведения, поймали погорельца, которому удалось по водосточной трубе перебраться на рекламную вывеску.

17 человек и 4 машины почти два часа тушили пожар на 25 квадратах. Повезло, что в квартире больше никого не было, а у парня на фоне стресса активизировались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA