Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Марго Овсянникова брак родители Нео Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Марго Овсянникова

В ожидании аиста: звезды, которые станут родителями в 2022 году

Сейчас читают: 718
7days.ru

Своего первенца в 2022 году ожидает бывшая участница «Дома-2», а ныне певица Марго Овсянникова, выступающая под псевдонимом Margo.

О том, что 25-летняя звезда реалити-шоу находится в положении, стало известно на премии Fashion TV, где она появилась под руку с Дмитрием Тарасовым.

Во время выступления у артистки обнажился живот – и все присутствующие заметили, что под нарядом она скрывает округлившийся живот.

Позже Марго подтвердила слухи в Инстаграме, опубликовав свое беременное фото, однако не стала раскрывать имя отца ребенка. Пикантности ситуации добавил тот факт, что как раз недавно Овсянникова снималась в клипе с Тарасовым, где они сыграли влюбленную пару, а потом вывела его в свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA