Россия Украина Белоруссия Литва республика Бурятия Омская обл. мужчины Интересно Россия Украина Белоруссия Литва республика Бурятия Омская обл.

В Омской области задержали мужчину, который обвиняется в теракте в Беларуси

Сейчас читают: 435
porosenka.net

ФСБ России задержали в Омской области гражданина республики Беларусь, 1971 года рождения, сообщает ФСБ. Его подозревают в подрыве железнодорожных составов с нефтью, которые ехали по Байкало-Амурской магистрали.

Мужчина рассказал, что забрал из тайника взрывные устройства, привёз из в Бурятию и заложил на цистернах грузовых поездов.Действовал белорус по наводке знакомого земляка, который живёт в Литве и выполняет приказы спецслужб Украины.

Подозреваемому предложили заложить взрывчатку "за вознаграждение", уточняет ТАСС.Проводятся дальнейшие мероприятия по проверке причастности задержанного к совершению иных терактов и диверсий на территории Российской Федерации по заданию украинских спецслужб, - добавили в ФСБ..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA