Александр Бастрыкин Россия Красноярск секс Интересно Александр Бастрыкин Россия Красноярск

Задержали и вручили повестку: в Красноярске полиция заинтересовалась блогером-шутником, снимавшем пранки

Сейчас читают: 823
porosenka.net

Шахин Рзаев решил добиться популярности. Нет, он не пошёл учиться, чтобы стать высококлассным специалистом и получить признание в профсреде, он не стал волонтёром, который помогает старушкам и котикам.

Мыслительной деятельности парня хватило лишь на пранки: Рзаев снимал тупые провокационные ролики, в которых замахивался на прохожих или предлагал девушкам секс ха деньги.Послу публикации этих видео в сети Рзаевым заинтересовались в правоохранительных органах.

Молодого человека навестили, чтобы разузнать, как он докатился до такой жизни.Рзаев сразу понял, что будут бить и, возможно, ногами, был не прав.

И на всякий случай извинился. Он также уточнил, что видео были постановочными и глупыми. Насчёт последнего не станем спорить, а вот что касается постановки, то вряд ли герои 100% роликов знали заранее о намерении недоблогера.Но и это еще не всё.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA