Колумбия штат Миссури Columbia Колумбия штат Миссури Columbia

В новом сезоне «Удивительных гонок» принимает участие Райан Фергюсон, отсидевший 10 лет за убийство, которого не совершал

Сейчас читают: 429
starslife.ru

Одним из участников нового сезона «Удивительной гонки» стал Райан Фергюсон, человек, который провел десять лет в тюрьме после ложного обвинения в убийстве!В среду, 5 января стартовал 33-й сезон «Удивительной гонки», представив зрителям десять новых команд, которые отправятся в кругосветное путешествие в надежде получить главный приз.

Один из дуэтов, участвующих в этом цикле, — Дасти Харрис и его лучший друг Райан Фергюсон.

В то время как каждый участник «Удивительной гонки» предлагает убедительную предысторию, 37-летний Райан заслуживает особого внимания, отсидев десять лет в тюрьме за убийство, которого он не совершал.

Пока он и Дасти продолжают свою гонку по четырем сторонам земного шара, вот что вам нужно знать о Райане.В 2001 году Кен Heitholt — редактор спорта для Columbia Tribune — избили, задушили и убили на стоянке издания в ночь на Хэллоуин в Колумбии, штат Миссури, об этом сообщил Newsweek.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA