Рейнольдс Райан Ryan Reynolds Blake Lively Сша Нью-Йорк Нью-Йорк Фото Рейнольдс Райан Ryan Reynolds Blake Lively Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Off-duty: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на прогулке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 859
spletnik.ru

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Несмотря на прохладную погоду в Нью-Йорке, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс не отказались от прогулки по модному району Трайбека.

Чтобы чувствовать себя комфортно, актеры оделись потеплее, не забыв и о перчатках. Так как сейчас в США отмечается рост заболеваемости коронавирусом из-за распространения штамма омикрон, Блейк и Райан даже на свежем воздухе предпочли остаться в масках.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс В хроники папарацци Лайвли и Рейнольдс не попадали уже несколько недель. Это их первый выход после того, как стало известно, что актеры пожертвовали более 13 тысяч долларов в пользу общества Sands, которое помогает семьям, чьи дети умерли в младенчестве или при родах.

Сбор организовали игрок футбольного клуба "Рексхэм" Джордан Дэвис и его девушка Келси, чей малыш родился мертвым около месяца назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA