свадебные платья Нео

Главные свадебные тренды сезона весна-лето 2022

Сейчас читают: 981
vogue.ua

Приближается весенне-летний свадебный сезон, который не смотря на затянувшуюся пандемию намерен состояться. Подвенечные коллекции сезона весна-лето 2022 демонстрируют универсальность свадебной моды и показывают, что независимо от вашего стиля, вы обязательно сможете найти образ, в котором вам захочется сказать заветное "Да".

Vogue. ua собрал 6 главных трендов свадебной моды, о которых будущие невесты должны знать уже сейчас. Объемные рукава, будто бы наполненные воздухом, стали одним из главных трендов свадебного сезона весна-лето 2022.

Дизайнеры принялись украшать ими как пышные "королевские" платья, так и образы, повторяющие силуэт невесты. Galia Lahav предложили атласное платье-бюстье из молочного атласа в дополнение к которому идут съемные рукава-фонарики, которые можно снять в любой момент.

Тем временем, Viktor & Rolf добавили объемные полноценные рукава у узкому белоснежному платью. Этой весной игривый декор в виде перьев добрался и до свадебных платьев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA