принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Королевская семья принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям

В ногу со временем: герцоги Кембриджские завели свой канал на YouTube

Сейчас читают: 242
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников британской королевской семьи. Как стало известно, Кейт Миддлтон и принц Уильям стали еще ближе: они завели свой YouTube-канал!

Подробности по теме читайте в нашем материале.Герцоги Кембриджские — одна из самых влиятельных пар мира, и в очередной раз они доказали свою современность, заявив о своем YouTube-канале.Они анонсировали его запуск на своей странице в Инстаграм, порадовав фанатов смешным диалогом.Лучше поздно, чем никогда – теперь мы на @YouTube,— подписала пара пост в Инстаграм.

А первое видео Кейт и Уильяма на YouTube — это нарезка из их поездок с официальными визитами. Также желающие могут найти в плейлисте список видео с предыдущих мероприятий.За сутки с момента создания канала на герцогов Кембриджских уже подписалось больше 190 тысяч поклонников.А вы уже подписались?Также на этой неделе стала известна официальная причина смерти принца Филиппа.Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA