Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Бутан county Prince William НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Бутан county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям завели собственный канал на YouTube: первое видео пары

Сейчас читают: 113
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон У 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма теперь тоже есть свой YouTube-канал! Вчера герцоги Кембриджские опубликовали первый ролик на популярном видеосервисе, и количество его просмотров стремительно близится к миллиону.

Лучше поздно, чем никогда, — сообщила пара о запуске своего видеоканала. Началось видео с шутки пары про то, что нужно внимательно следить за тем, что они будут говорить.

Будь осторожна с тем, что говоришь, потому что эти парни все снимают, — предупредил Уильям жену. Я знаю, — смеясь, ответила Кейт.

В приветственный 25-секундный ролик вошли кадры из их различных поездок внутри страны и королевских туров в другие страны. Так, в одном видеоотрывке можно увидеть, как герцогиня Кембриджская стреляет из лука в Бутане, в другом — как ее супруг летает на вертолете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA