Ким Кардашьян Канье Уэст развод Ким Кардашьян Канье Уэст

"Относилась как к мусору": появились новые причины развода Ким Кардашьян и Канье Уэста

Сейчас читают: 441
hochu.ua

В начале этого года Ким Кардашьян и Канье Уэст официально подали на развод после 6 лет брака. Точных причин расставания пока еще не удалось выяснить, но на днях появились подробности, которые чуточку проясняют отношения экс-супругов.Рэпер недолго молчал об отношениях со своей бывшей супругой и в последнее время начал активно подливать масла в огонь, озвучивая подробности их расставания.

Так, недавно Канье Уэст заявил, что хотел первым подать на развод, но дал право Ким Кардашьян сделать этот шаг, дабы не принижать ее достоинство.Теперь же источник из близкого окружения пары назвал причины, которые разрушили их брак:Ким годами относилась к Канье как к мусору.

Ее одержимость славой разрушила их брак.Также, по словам источника, Ким все время была зациклена на себе, искусно манипулировала артистом и всячески использовала его.

Для Уэста этот брак был сущим адом на земле...Если верить инсайдеру, рэпер возмущен и тем фактом, что Ким строит бизнес вокруг своей сексуальности в то время, как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA