Ким Кардашьян Канье Уэст развод секс Ким Кардашьян Канье Уэст

Канье Уэст про секс с Ким Кардашьян: “Не так хороша в постели”

Сейчас читают: 182
starslife.ru

На этой неделе рэпер Канье Уэст решил вылить новую порцию “грязи” на свою бывшую супругу Ким Кардашьян. В этот раз тема коснулась интимных вещей бывших возлюбленных.Некоторые считают, что Канье пытается получить огромную долю популярности, выгоду из своего несложившегося брака.

Возможно, он просто не может справиться с гневом, поэтому комментирует свой развод, и унижает Кардашьян налево и направо. На днях мужчина общался с журналистами издания Gossipcop, где признался, что жизнь рядом с Ким для него была настоящим адом, женщина бесконечно его унижала и смешивала с грязью.

В браке со знаменитостью Уэст находился целых шесть лет, и вот наконец-то он рад, что освободился от этих мучений. Издание также сообщило, что рэп-исполнитель поделился с ними интимными подробностями их жизни.

Канье заявил, что теперь готов всем рассказать о том, какая Кардашьян в постели. “Это очень ироничный вопрос. Дело в том, что весь имидж Ким построен на ее привлекательном теле, на том, какая она сексуальная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA