Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый семейство Кардашьян Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый

24 мая Ким Кардашьян и Канье Уэст отмечали бы 7-ю годовщины брака

Сейчас читают: 821
starslife.ru

Светская львица Ким Кардашьян со смешанными чувствами в ожидании даты 24 мая – своей предстоящей 7-й годовщины свадьбы с бывшим мужем Канье Уэстом, который в свою очередь по-особенному относится к их разрыву.40-летняя Ким Кардашьян не забывает о предстоящей дате своей седьмой годовщины свадьбы с 43-летним Канье Уэстом, не задумываясь о ней, но она также не замечает и печали по поводу их развода.

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян», которая вышла замуж за рэпера 24 мая 2014 года, уже может с легкостью назвать свои испытываемые чувства, как «отлично».

Поскольку они планирует двигаться вперед каждый своей жизнью, спустя три месяца после того, как она подала на расторжение брака.«Ким прекрасно себя чувствует в связи с приближающимся юбилеем брака с Канье», – сообщил источник. «Она подумает об этом, но она не ждет от него каких-либо действий и сюрпризов, особенно потому, что они действительно говорят только тогда, когда это необходимо, и это касается детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA