Ким Кардашьян Канье Уэста штат Калифорния социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Ким Кардашьян Канье Уэста штат Калифорния

Ким Кардашьян отметила день рождения сына без бывшего мужа Канье Уэста

Сейчас читают: 583
spletnik.ru

Ким Кардашьян с детьми 9 мая сыну 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста Псалму исполнилось два года. Вчера телезвезда поделилась в соцсети снимками с торжества.

Как всегда, оно не было скромным — имениннику Ким устроила грандиозную тематическую вечеринку. Судя по снимкам, Псалм увлекается строительной техникой: на его дне рождения был настоящий экскаватор, песочница со строительными кранами и игрушечные машинки.

Сам виновник торжества примерил на себя оранжевый светоотражающий жилет и каску. Ким Кардашьян с сыновьями Псалмом и Сейнтом и дочерьми Чикаго и НортКим Кардашьян с сыном ПсалмомКим Кардашьян с дочерью Чикаго Праздник, похоже, прошел в доме звездной семьи в Калифорнии.

День рождения сына Ким отмечала в кругу семьи, однако отца детей она то ли не позвала, то ли Уэст не пришел на праздник по собственному желанию — ни на одной из фотографий его нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA