Денис Шмыгаль Украина карантин Коронавирус болезнь здоровье Денис Шмыгаль Украина

Официально: карантин в Украине продлевают до конца 2020 года

Сейчас читают: 421
hochu.ua

Сегодня утром мы сообщали о том, что в МОЗ обсуждают сроки продления карантина и его ужесточение из-за роста числа заболевших коронавирусом.

И теперь появилась обновленная информация по теме. Карантин в Украине продлевают до конца 2020 года! Подробности уже в нашем материале.На внеочередном заседании правительства Кабинет министров решил С пояснением выступил премьер-министр Денис Шмыгаль:Правительство сегодня продолжит действие адаптивного карантина до конца этого года.

Это нужный шаг, чтобы гарантировать более безопасную среду для украинцев. Пока это наиболее действенный механизм от усиления коронавируса.По словам премьера, из-за массовых концертов в регионах количество больных существенно возрастало, поэтому в рамках адаптивного карантина будут предприняты нововведения, главным образом касающиеся массовых мероприятий.В целом Денис Шмыгаль уверен, что карантин — наиболее действенный механизм для предотвращения распространения коронавируса.Итак, важные обновления:На территории

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA