Москва Италия Москва Италия

В Москве пройдет фестиваль итальянского кино — какие премьеры и сюрпризы ждут гостей

Сейчас читают: 154
wmj.ru

На торжественном открытии фестиваля в киноцентре «Октябрь» зрители увидят премьеру комедии «Итальянские каникулы». Это уже 11-й совместный фильм комического трио Альдо, Джованни и Джакомо (Альдо Бальо, Джованни Сторти и Джакомо Поретти).Вместе со зрителями все фильмы RIFF будет смотреть профессиональное жюри: режиссер, сценарист, поэт Татьяна Данильянц, киновед, куратор Московской школы кино Всеволод Коршунов, кинокритик Дарья Митина.

На закрытии жюри присудит победителям «Красную дорожку RIFF»: официальную премию кинофестиваля разработал всемирно известный художник Марко Бравура.Зрители RIFF увидят новый фильм от главных комиков Италии Сальво Фикарры и Валентино Пиконе — «Самое первое Рождество», события которого разворачиваются между современной Италией и I веком нашей эры.

Также в конкурсной программе — картины «Лучшие годы» Габриэле Муччино, «Полет за мечтой» с Джузеппе Баттистоном и Стефано Фрези, мелодрама «Украденные дни» с Риккардо Скамарчо, комедия «Двойное счастье» с Валерио

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA