Интересно Нео

В московском Бутове пьяные дебоширы напали на машину скорой помощи

Сейчас читают: 582
porosenka.net

Сегодня ночью в Бутове компания пьяных до неадекватности гопников местных жителей накинулась на автомобиль скорой помощи, который, как им показалось, заблокировал проезд.Инцидент произошел в четвёртом часу ночи.

Водитель "неотложки", припарковавшись в одном из дворов, ждал возвращения медиков. Через некоторое время к скорой подъехала немецкая легковушка, из неё вышли двое парней и без разговоров принялись колотить ногами и руками по микроавтобусу.

В итоге они разбили ветровое стекло, а водитель поспешил скрыться от пьяных идиотов в соседних дворах. Удивляет, как тело, едва способное стоять на ногах и членораздельно разговаривать, управляло транспортным средством:"Королям района" не понравилось, что их величествам заблокировали проезд.2021-12-01T15:29:53+03:00Вычислить неадекватных "бутовчан" не составило труда - видеорегистратор прекрасно заснял и лица, и номер автомобиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA