Москва здоровье спорт Стиль жизни Москва

Выходим в парки с пользой для здоровья: 7 причин, почему вам стоит попробовать Московскую ходьбу

Сейчас читают: 970
elle.ru

Локдаун в Москве показал, что самыми популярными местами в период ограничений являются парки. Можно свободно заниматься спортом на улице и гулять.

Но ведь ничто не мешает пользоваться уникальными возможностями московских парков и в обычное время. Предлагаем попробовать Московскую ходьбу — проект, который выводит любительский спорт и активный образ жизни на совершенно новый уровень.В Москве даже запустили специальный сайт, посвященный Московской ходьбе.

Там можно найти интересные и удобные маршруты — всего их 25 в 17 парках. Для каждого маршрута есть аудиогиды, чтобы ходить было не скучно, а тренировка превратилась в увлекательную экскурсию.

В этой статье мы решили разобраться, в чем секрет стремительно возрастающей популярности этого спорта и почему этой осенью вам тоже стоит обзавестись специальными палками, надеть кроссовки и отправиться в любимый парк.1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA