Ольга Кабо Екатерина Гусева Ольга Остроумова Татьяна Лялина жизнь знаменитости Нео Ольга Кабо Екатерина Гусева Ольга Остроумова Татьяна Лялина

Афиша московских театров

Сейчас читают: 140
7days.ru

Режиссер Олеся Невмержицкая В спектакле заняты: Ольга Остроумова, Ольга Кабо, Евгения Крюкова, Екатерина Гусева и др. Чтобы описать спектакль Олеси Невмержицкой, нужно прибегнуть к кулинарной терминологии, ведь билеты на него разлетаются как горячие пирожки.

Но по исполнению эта постановка совсем не пирожок, а мусс — три грамма смысла взбиты здесь в такую воздушную пену, что, несмотря на пикантный вкус, ваш мозг останется голодным.

С другой стороны, что вы хотели от французской комедии? Зато для глаз здесь просто пир — все актрисы прекрасны, даже Екатерина Гусева в своем странном парике и нелепом платье.

Ольга Кабо с десятого ряда вообще выглядит моложе своих сценических дочерей. Режиссер Олег Глушков В спектакле заняты: Степан Азарян, Илья Лыков, Татьяна Лялина и др.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA