Джеймс Керри Анастасия Волочкова Елена Новикова Россия Скандал Джим Керри Джеймс Керри Анастасия Волочкова Елена Новикова Россия

Пьяная Анастасия Волочкова снова в эпицентре скандала

Сейчас читают: 706
starslife.ru

Российская балерина Анастасия Волочкова была в числе приглашенных, которых посетили шоу «Бар в большом городе». Организаторы съемок были до такой степени недовольны поведением заслуженной артистки, что решили не публиковать ролик на YouTube в свободном доступе.Последний выпуск шоу «Бар в большом городе» будет доступен к просмотру в закрытой части YouTube-канала, доступной только платным ее пользователям.Все дело в вызывающем поведении Анастасии Волочковой, которая пришла на съемки с признаками легкого алкогольного опьянения.

45-летняя блондинка весь вечер рассказывала истории, не давая остальным комикам ни одного шанса рассказать свою смешную историю.

Юмористы Владимир Бухаров и Елена Новикова так все шоу и прослушали рассказы скандальной примы.Анастасия рассказала о недавнем скандале, когда ее засняли писающей под собственной елочкой на территории своего загородного дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA