Владимир Яма Елена Крав Тимур Мирошниченко эксперт имидж Елена Кравец Владимир Яма Елена Крав Тимур Мирошниченко

Новый старт: Елена Кравец кардинально сменила имидж накануне премьеры проекта "Твій День" (ФОТО)

Сейчас читают: 128
hochu.ua

Ведущая нового шоу "Твій День" Елена Кравец рассказала о радикальной смене имиджа. Скорее смотрите в нашем материале, как сейчас выглядит популярная украинская артистка!24 мая в 11:15 на телеканале "1+1" стартует новое инфотейнмент-шоу под названием "Твій День", в котором зрители вместе с ведущими, гостями и экспертами смогут проживать главные события в легком и непринужденном формате.

В проекте будет шесть ведущих: Руслана Писанка, Влад Яма, Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская, Владимир Рабчун, имя шестого ведущего пока держится в тайне.

К команде ведущих присоединилась также Елена Кравец, которая будет вести выпуски по четвергам.Накануне старта проекта Елена Кравец кардинально изменила прическу и удивила поклонников короткой стрижкой.

Телеведущая намекнула, что это — только начало и впереди еще много новых, интересных изменений.Есть такое мнение, что когда женщина готова к настоящим изменениям в своей жизни, первое что она меняет это — прическу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA