Россия Израиль Москва Германия выставка Третьяковская галерея Россия Израиль Москва Германия

Ночь Музеев 2021: куда сходить и что посмотреть

Сейчас читают: 713
elle.ru

Для Ночи музеев 2021 Новая Третьяковка представит специальный проект «Ночь романтизма». Программа вдохновлена выставкой «Мечты о свободе.

Романтизм в России и Германии», продолжающей работу в залах галереи на Крымском валу.В 19:00 и 21:00 пройдут предпремьерные показы перформанса израильского хореографа Лотема Регева «Окружение» в исполнении артистов театра «Балет Москва».В 22:00 состоится концерт секретного гостя вечера — выступление поэта-романтика, который предпочитает держать свое имя в тайне до его начала.

К концерту также можно будет присоединиться в онлайн-трансляции на Youtube канале Третьяковской галереи.14 и 15 мая в Музее Москвы пройдет фестиваль «Больше, чем музей».В 19:00 в субботу начнутся кураторские экскурсии по действующим выставкам: «Типомания», «Уют и разум.

Фрагменты художественной жизни Москвы 90-х» и «Жизнь замечательных вещей».С 17:00 до 20:00 художник-график и дизайнер Андрей Логвин и студенты Школы дизайна ВШЭ устроят картошка-пати: с помощью символов,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA