Украина песни группа Евровидение Украина

"Евровидение-2021": на диджитальных страницах телеканала СТБ стартует спецпроект о конкурсе

Сейчас читают: 857
hochu.ua

До старта 65 песенного конкурса Евровидение осталась неделя. Уже 18 мая в эфирах телеканалов СТБ и UΛ: Перший мы увидим первый полуфинал, в котором поШУМит представитель Украины, победитель Национального отбора-2020 группа Gо_А.В преддверии грандиозного шоу на диджитальных страницах телеканала СТБ стартует спецпроект о конкурсе Евровидение.

Ведущий - теле- и радиожурналист, более 12 лет освещающий Евровидение, Владимир Бирюков. Зрителям СТБ он уже знаком по диджитальному спецпроекту прошлого года "Дневники Нацотбора" и прямым трансляциям с бэкстейджа.Первый выпуск посвящен, конечно же, группе Gо_A и песне "Шум".

В эксклюзивном интервью артисты рассказали, как прожили год на карантине и как создавалась песня, которая уже ШУМит на всю Европу; с кем из участников Евровидения этого года успели подружиться, что им пишут фанаты в соцсетях, сколько было потрачено на съемку первой версии клипа и о чем, все же, песня "Шум" — о любви, Чернобыле или "конопелечках".Как проходила подготовка Gо_A на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA