Лос-Анджелес Лос-Анджелес

В Лос-Анджелесе на парня напала неадекватная женщина и швырнула в него щенка. Он забрал животное с собой видео

Сейчас читают: 259
mur.tv

Спасенную малышку назвали Фильм (Movie) (Фото: Glo Mula / GoFundMe) Пользователь Twitter под ником Mulaflare поделился историей о своей новой собаке.Она появилась у него после встречи с неадекватной женщиной.

Та подошла к его машине и начала стучать по капоту. Потом она попыталась ударить парня через окно — тому пришлось выйти из авто.После этого женщина не пропускала парня обратно к авто, а на все вопросы отвечала бессвязным бредом: «Да кто ты такая… Что ты такое? — Злой… кусок дерьма».В конце концов парень спросил, что это за собака, и почему она так носит животное.В ответ та просто швырнула в него щенком — она упала на асфальт, заскулила и побежала к парню.

Он взял малышку на руки и уже не отдавал женщине, после чего рассказал, что у него появилась собака.А вот, как все начиналось.И, кажется, малышке очень нравится в новом доме.Собаку назвали Фильм (Movie).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA